Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284898 в теме: Я не худею!




    • 25 марта и 4 апреля   Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      А где белковая пища?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram