Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284854 в теме: Я не худею!




    • Я питаюсь до 1000 кк, мне еды прямо достаточно, причем и вес отлично вниз идёт. Представляю какой это пир на 1600 кк. Есть не переесть 😄

      А иногда никакого пира: лишние 30 грамм масла (оливковое же! ) и пара печенек от скуки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram