Из прекрасного- когда достигнете цели, можно будет на 1600 минимум😁 Представляете, как много?)
Я питаюсь до 1000 кк, мне еды прямо достаточно, причем и вес отлично вниз идёт. Представляю какой это пир на 1600 кк. Есть не переесть 😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram