Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284764 в теме: Я не худею!




    • Мне назначил эндокринолог...он вместе со мной уже переживает этот вопрос. Я взрослая, а дети ещё совсем нет. Очень надо себя вернуть в адекватные рамки ✨ Большое всем спасибо ✨ Повношу данные в счетчик и отпишусь через некоторое время

      На всякий случай уточню, что взвешивать всё нужно на весах, а не на глаз. У меня была история, когда я вносила на глаз, а оказалось, что ошибалась в 1,5 раза. Не в свою сторону 🙈 В смысле считала, что моя порция меньше, чем есть на самом деле.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram