Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284692 в теме: Я не худею!




    • Мне назначил эндокринолог...он вместе со мной уже переживает этот вопрос. Я взрослая, а дети ещё совсем нет. Очень надо себя вернуть в адекватные рамки ✨ Большое всем спасибо ✨ Повношу данные в счетчик и отпишусь через некоторое время

      Мне эндокринолог сказал одну дозу 0,25, дальше 0,5. Ну, то есть врачи тоже ошибаются. Это же понятно, что надо меньше, если хочешь похудеть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram