Так вам повезло! Значит, вы легко можете отложить из своей тарелки треть содержимого! И точно будете худеть. Я вот так не могу без препарата
Мне назначил эндокринолог...он вместе со мной уже переживает этот вопрос. Я взрослая, а дети ещё совсем нет. Очень надо себя вернуть в адекватные рамки ✨ Большое всем спасибо ✨ Повношу данные в счетчик и отпишусь через некоторое время
Перейти в ветку обсуждения в Telegram