Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284683 в теме: Я не худею!




    • Я совсем ничего больше не ем, кроме того, что есть в составленном меню. Просто его чередую изо дня в день, понимая его калорийность и питательную ценность. У меня нет аппетита уже несколько лет и по сути мне всё-равно что есть. Я крайне редко испытываю желание что-нибудь съесть.

      Так вам повезло! Значит, вы легко можете отложить из своей тарелки треть содержимого! И точно будете худеть. Я вот так не могу без препарата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram