Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284681 в теме: Я не худею!




    • Я совсем ничего больше не ем, кроме того, что есть в составленном меню. Просто его чередую изо дня в день, понимая его калорийность и питательную ценность. У меня нет аппетита уже несколько лет и по сути мне всё-равно что есть. Я крайне редко испытываю желание что-нибудь съесть.

      Ну то есть вы не записываете? Просто готовите по меню? Мне кажется вот и ответ. Попробуйте все заносить в счётчик калорий и взвешивать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram