Я совсем ничего больше не ем, кроме того, что есть в составленном меню. Просто его чередую изо дня в день, понимая его калорийность и питательную ценность. У меня нет аппетита уже несколько лет и по сути мне всё-равно что есть. Я крайне редко испытываю желание что-нибудь съесть.
Ну то есть вы не записываете? Просто готовите по меню? Мне кажется вот и ответ. Попробуйте все заносить в счётчик калорий и взвешивать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram