Вы где записываете то что кушаете?
Я совсем ничего больше не ем, кроме того, что есть в составленном меню. Просто его чередую изо дня в день, понимая его калорийность и питательную ценность. У меня нет аппетита уже несколько лет и по сути мне всё-равно что есть. Я крайне редко испытываю желание что-нибудь съесть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram