Я поищу в архиве составленное диетологом меню и опубликую его здесь. Постараюсь завтра, там указаны и калории, и белки, и жиры, и углеводы. Давайте вместе посмотрим и обсудим. Просто так как я давно его придерживаюсь, то на детали, внимания, наверное, не обращаю ✨
Возможно, вы уже похудели, и тот калораж, на который вам врач выписал меню, уже не проходит и надо снижать. В любом случае, получается, надо считать калории.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram