Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284663 в теме: Я не худею!




    • Я поищу в архиве составленное диетологом меню и опубликую его здесь. Постараюсь завтра, там указаны и калории, и белки, и жиры, и углеводы. Давайте вместе посмотрим и обсудим. Просто так как я давно его придерживаюсь, то на детали, внимания, наверное, не обращаю ✨

      Вы где записываете то что кушаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram