Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284633 в теме: Я не худею!




    • Вот это прям больше всего обидно, что @xooland придерживается питания, а результата нет. А причина в калорийности. 🤷‍♀

      Все мы когда-то с чего-то начинали 😌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram