Сейчас просмотрела чат плвнимательней и уаидела, что заносили в программу, я такой не пользовалась (что это за прога?) Я по старинке, вот так: 22 марта и 1 апреля и 19 повторяются: Завтрак Каша овсяная без глютена (30гр. в сухом виде), + яйцо 1шт. вареное + авокадо 70гр + салат 200 г ( огурец, помидор, капуста) Обед 130гр бедро курицы + гречка 30 гр Овощной бульон и 2 гречневых хлебца Ужин 130гр треска и овощи гриль 300гр + зелень ...ну, так неудобно ведь смотреть со стороны 😔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram