Анна, могу сейчас или завтра...в принципе в любое время (как вам будет удобнее) но сразу хочу оговорить следующий момент: меню было проработано с эндокринологом-диетологом, минимизированы глютен и лактоза и я придерживаюсь такого рациона питания больше 1,5 лет, ттг в норме около года (напомню, что диагноз: гипотериоз)
Отлично, давайте сейчас. 🙌 Отправьте, пожалуйста,7,9,22,25,27 марта, 1,4,18,29 апреля
Перейти в ветку обсуждения в Telegram