Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284465 в теме: Я не худею!


    • Анна, могу сейчас или завтра...в принципе в любое время (как вам будет удобнее) но сразу хочу оговорить следующий момент: меню было проработано с эндокринологом-диетологом, минимизированы глютен и лактоза и я придерживаюсь такого рациона питания больше 1,5 лет, ттг в норме около года (напомню, что диагноз: гипотериоз)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram