Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284145 в теме: Я не худею!




    • Анна, благодарю за ответ. Доеду до дома, подзаряжу телефон и сброшу 🌷

      Отлично, тогда сразу не сбрасывайте, напишите, когда будете готовы, посмотрим выборочно по конкретным датам, чтоб ща три недели не кидать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram