Анна, благодарю за ответ. Доеду до дома, подзаряжу телефон и сброшу 🌷
Отлично, тогда сразу не сбрасывайте, напишите, когда будете готовы, посмотрим выборочно по конкретным датам, чтоб ща три недели не кидать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram