Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284084 в теме: Я не худею!




    • Вот и я думала мож какая поза для похудения у них

      Разве что стойка на голове, в ней гарантированно ничего не съешь, зн. и считать нечего.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram