Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283894 в теме: Я не худею!




    • Добрый день! Я новичок в этом деле) с первого укола так плохо было, а дальше 2й,3й и 4й  прям жор какой-то 🙄 даже прибавила 2кг...... Начала колоть, была почти 93кг...может с 0.5 лучше будет

      да вы подождите, ток начали, у меня тоже квинсенте не с первого укола сработала, зато сейчас всё ок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram