Добрый день! Я новичок в этом деле) с первого укола так плохо было, а дальше 2й,3й и 4й прям жор какой-то 🙄 даже прибавила 2кг...... Начала колоть, была почти 93кг...может с 0.5 лучше будет
да вы подождите, ток начали, у меня тоже квинсенте не с первого укола сработала, зато сейчас всё ок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram