Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283889 в теме: Я не худею!




    • Вопрос корректный, мне его уже задавали, все в порядке 🙌 С удовольствием отвечу. Уколы сохранила, долго держала дозировку 1,5, в пятницу впервые поставила 1,7, потому что толерантность🤷 Планирую на уколах быть ещё минимум год, а может и дольше. Дозировку буду повышать, пока есть куда. Уменьшать дозировку не планирую- даже постепенное привыкание к дозе провоцирует у меня адский голод.

      "С головой" работаю, если вдруг кто-то сейчас решит подсказать, что нужно менять мировоззрение😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram