Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283885 в теме: Я не худею!




    • Анна, здравствуйте. Можно лично-производственный вопрос? Ну, личный - потому что лично вам, а производственный - мы же все на работе над собой)))). Вот даже из этого сообщения понятно, что вами проделана большая работа: не только похудели, но и подобрали тот калораж, при котором не набираете. Но - если не ошибаюсь - уколы вы сохранили в какой-то поддерживающий дозе? Или что-то путаю? И вот вопрос: поддерживающая доза явно же небольшая (0,25 или 0,5)? Вы её чувствуете, она каким образом помогает? Анна, если вопрос некорректный, то просто удалите его, админы.

      Вопрос корректный, мне его уже задавали, все в порядке 🙌 С удовольствием отвечу. Уколы сохранила, долго держала дозировку 1,5, в пятницу впервые поставила 1,7, потому что толерантность🤷 Планирую на уколах быть ещё минимум год, а может и дольше. Дозировку буду повышать, пока есть куда. Уменьшать дозировку не планирую- даже постепенное привыкание к дозе провоцирует у меня адский голод.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram