Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 283521 в теме: Я не худею!




    • А вот и зря. Мне когда в 70 кг на похудение считал 1300- я худела на 900-1100. А сейчас на удержание 1300, а я ем 1800. Нужно будет постепенно повышать и смотреть в течение нескольких месяцев. Я пока постепенно искала норму удержания еще 6 кг скинула с января, правда по 0,5-1,5 кг, но все же

      Анна, здравствуйте. Можно лично-производственный вопрос? Ну, личный - потому что лично вам, а производственный - мы же все на работе над собой)))). Вот даже из этого сообщения понятно, что вами проделана большая работа: не только похудели, но и подобрали тот калораж, при котором не набираете. Но - если не ошибаюсь - уколы вы сохранили в какой-то поддерживающий дозе? Или что-то путаю? И вот вопрос: поддерживающая доза явно же небольшая (0,25 или 0,5)? Вы её чувствуете, она каким образом помогает? Анна, если вопрос некорректный, то просто удалите его, админы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram