Вот я много лет как вы упрямилась и отнекивалась считать калории. Считала что я мало ем и не худею. Пока не внесла однажды свой скромный завтрак в Фаст секрет. Он оказался 900 калорий😂 а это я ещё не внесла обед и ужин. Поэтому не впрямьтесь..считайте это не сложно,внёс и забыл.Это реально контроль и работа над собой,самая сложная
А я не считаю что я мало ем,я ем много,вечерами,и не правильно питаюсь,весь день не ем только поздно вечером ем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram