Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282582 в теме: Я не худею!




    • Та не падайте духом,дозировку увеличьте,и пробуйте разные уколы,их счас много,мне больше всего помогает квинсента,на ней по крайней мере если переем то живот начинает болеть 🙄

      Так я боюсь что подниму, а все будет так же, решила уточнить тут))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram