Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282580 в теме: Я не худею!




    • Нет конечно,я вот пол года вес на месте а все равно колю,то квинсента то семавик,но читаю группу и везде: считайте калории считайте калории,,,бред,была б сила воли и не было б аппетита то считали б конечно((

      Вот я много лет как вы упрямилась и отнекивалась считать калории. Считала что я мало ем и не худею. Пока не внесла однажды свой скромный завтрак в Фаст секрет. Он оказался 900 калорий😂 а это я ещё не внесла обед и ужин. Поэтому не впрямьтесь..считайте это не сложно,внёс и забыл.Это реально контроль и работа над собой,самая сложная


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram