Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282576 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

      Не надо сидеть на низких дозировках. Для похудения дозы 1.7 и 2.4, идите по инструкции, а препарат поможет с налаживанием питания. Раз 4 месяца вы могли в начале, значит и сейчас справитесь. В конце концов, никто у вас еду не отбирает, она всегда будет в магазине, даже через год. Зато вы через год будете уже худее и здоровее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram