Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282575 в теме: Я не худею!




    • Полгода😯похоже мы в том проценте на кого не действует ничего

      Мы втроем начинали,первые несколько месяцев у всех вес снижается,а потом нужно ведь увеличивать дозировку,а мы не увеличивали,и на месте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram