Первые месяца 4 действовала,-13 кг,потом на месте,но дозировка 1,5 была самая большая,,,а больше никак не могу уколоть,денег жалко 🤷♀️
А, да, мне б хоть так...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram