Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282573 в теме: Я не худею!




    • Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((

      Вот я очень понимаю вас. У меня точно так же. И смириться я тоже пробовала, ну да, не могу похудеть буду такая. Но нет, спустя время снова борьба и как правило без результата. Я с 2012 г борюсь с лишним весом с переменным успехом, были победы и падения, я столько денег потратила на анализы врачей, и столько сменила их уже, но причина в одном-много еды, вредной, калорийной, вкусной и мало движений, мало спорта. Но как раньше я уже не могу, не могу и дня просидеть на какой-нибудь диете. На уколы решилась с последней надеждой и тут снова провал, но я все еще ищу выход))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram