Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282572 в теме: Я не худею!




    • Плато 3-6 недель. Если вы соблюдаете питание, значит вы худеете и можно не переживать, просто отеки маскируют ваше похудение. Дайте время телу адаптироваться к вашему новому весу.

      Ох.. так долго. Ладно,буду надеяться.. просто понижать уже не хочу колораж, и так не большой 900 кал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram