Вот, вот, что жрать нельзя, мы и так знали☺а что она вас не действует? На меня нет, второй месяц к концу подошёл
Первые месяца 4 действовала,-13 кг,потом на месте,но дозировка 1,5 была самая большая,,,а больше никак не могу уколоть,денег жалко 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram