Вот вот,картошки с селёдкой,а не молока с фисташками🥵
Вот, вот, что жрать нельзя, мы и рак знали☺а что она вас не действует? На меня нет, второй месяц к концу подошёл
Перейти в ветку обсуждения в Telegram