Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282562 в теме: Я не худею!




    • Бомбар фисташка Добавляю молоко 1% 2 ложки,300мл молока Попробуйте, возможно это решит проблему с голодом. Меня спасает

      Очень вкусный, я его тоже иногда пью


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram