Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282560 в теме: Я не худею!




    • Бомбар фисташка Добавляю молоко 1% 2 ложки,300мл молока Попробуйте, возможно это решит проблему с голодом. Меня спасает

      Вот как пить эту гадость когда хочется картошки жареной 🤤


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram