Дефициту калорий все поддаются. Другое дело, что держать этот дефицит тяжко. Но в условные 100кг целевой калораж вполне вменяемый по сравнению с 50 кг. 😢
Мне норм пока. Очень сильно отбил аппетит глюкофаж, я в шоке была от его действия. Ем только потому , что надо . Написала, вдруг кому пригодится. Только не занимайтесь самолечением, как я🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram