Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280422 в теме: Я не худею!




    • Дефициту калорий все поддаются. Другое дело, что держать этот дефицит тяжко. Но в условные 100кг целевой калораж вполне вменяемый по сравнению с 50 кг. 😢

      Мне норм пока. Очень сильно отбил аппетит глюкофаж, я в шоке была от его действия. Ем только потому , что надо . Написала, вдруг кому пригодится. Только не занимайтесь самолечением, как я🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram