Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280411 в теме: Я не худею!




    • Да. Спасибо буду надеяться 🙏. Моя туша вообще плохо поддается всяким диетам😅

      Дефициту калорий все поддаются. Другое дело, что держать этот дефицит тяжко. Но в условные 100кг целевой калораж вполне вменяемый по сравнению с 50 кг. 😢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram