Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280401 в теме: Я не худею!




    • С подсчетом калорий вес пойдет быстрее. В местном боте рассчитывали?

      Да. Спасибо буду надеяться 🙏. Моя туша вообще плохо поддается всяким диетам😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram