Добрый день. Сижу на семавик с января . Доза 1 мг, стараюсь максимально долго сидеть на каждой дозе , на 1 мг уже 5 неделя . Мой изначальный вес 98, сегодня 89. Худею плохо на мой взгляд. С Сегодняшнего дня начала считать калории. Несколько дней назад к семавику добавила глюкофаж 750 мг, после чего аппетит перебило напрочь. Я из самоназначенцев, прошу не кидаться тапочками 🙈
С подсчетом калорий вес пойдет быстрее. В местном боте рассчитывали?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram