Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280092 в теме: Я не худею!




    • И хром заказала. Объявляю бой жиру со всех фронтов. А то не дай бог в отпуске красное море из берегов выйдет от моего погружения😂🙈

      Подскажите пожалуйста какой заказывать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram