Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280033 в теме: Я не худею!


    • Ох...регистрация,как в космонавты принимают😂но я смогла. Здесь мне бот считал 1850 ккал,там 2200. Буду придерживаться 1850. Спасибо, девочки💋


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram