Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280008 в теме: Я не худею!




    • Может у вас нехватка микроэлементов при котором тянет на сахар и булки. Можно хрома пиколинат попить плюсом. Я вот пью хрома пиколинат и альфа липоевую. Они вместе продавались. Не тянет на булочки. Но поможет только если дело в нехватке хрлма

      Вот кстати я его пила до операции. Надо начать. Спасибо, что напомнили


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram