Ну послушайте, я после резекции,я полтора года ела правильную еду и понимаю,что по коларажу там всё нормально. Я уже интуитивно понимаю, если перебор. Вот если начался хлебный голод,меня это естественно тревожит. Ну и препарат колени,чтоб сбить аппетит. Или я чего то не понимаю??? Если аппетит не уходит,вот и бью тревогу. Я собственно и подсела на квин из за того,что вернулся аппетит после операции.
Не у всех на уколах снижается аппетит. У меня только насыщаемость. Аппетита не было буквально по пальцам одной руки пересчитать, сколько дней.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram