Ну послушайте, я после резекции,я полтора года ела правильную еду и понимаю,что по коларажу там всё нормально. Я уже интуитивно понимаю, если перебор. Вот если начался хлебный голод,меня это естественно тревожит. Ну и препарат колени,чтоб сбить аппетит. Или я чего то не понимаю??? Если аппетит не уходит,вот и бью тревогу. Я собственно и подсела на квин из за того,что вернулся аппетит после операции.
Может у вас нехватка микроэлементов при котором тянет на сахар и булки. Можно хрома пиколинат попить плюсом. Я вот пью хрома пиколинат и альфа липоевую. Они вместе продавались. Не тянет на булочки. Но поможет только если дело в нехватке хрлма
Перейти в ветку обсуждения в Telegram