Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280002 в теме: Я не худею!




    • Подскажите какое-то приложение для подсчёта калорий

      Ваш коридор калорийности лучше с местным ботом из хата высчитать он самый адекватный . В приложениях рассчитывают выше чем необходимо в основном коридор. А дневник питания веду в фат сикрет .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram