Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279448 в теме: Я не худею!




    • Вы получается достигли своего целевого веса? Вообще в планах сколько было скинуть?

      Вообще, как таковых целей, я не ставила. Но вспомнив себя в 69 кг, мне было очень комфортно... а еще комфортнее в 61 🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram