Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279355 в теме: Я не худею!




    • Про питание 1 раз в сутки есть книга, называется "Диета война"

      https://www.cell.com/cell-metabolism/fulltext/S1550-4131(18)30512-6 А вот исследование, где снижение калорийности питание раз в день замедляло старение мышей


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram