Будет интересно послушать отзыв
Пока к сожалению все жду когда пришлют реквизиты для оплаты, жду терпеливо😂😂😂с 24 апреля. Вчера прислали сообщение с извинениями и обещали скоро все обработать. Я просто просто понимаю что на меня иногда накатывает необоснованная волна раздражения и психа. Очень надеюсь что окситоцин потомжет от него избавиться😊Обязательно потом в нужной ветке отпишусь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram