Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279302 в теме: Я не худею!




    • Что-то у меня сегодня настроение обнимательное. С окситоцином нужно завязывать😁

      После ваших сообщений о "желании обнять" тоже заказала окситоцин😊😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram