Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279298 в теме: Я не худею!




    • я к тому, что если Вы только 4 месяца на препарате, то Вы еще находитесь под его "вошебством"😊 Потом будет по-другому

      Я часто испытываю голод, меня наверно уже не держит дозировка, но повышать я не хочу, учусь контролировать себя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram