я к тому, что если Вы только 4 месяца на препарате, то Вы еще находитесь под его "вошебством"😊 Потом будет по-другому
Я часто испытываю голод, меня наверно уже не держит дозировка, но повышать я не хочу, учусь контролировать себя
Перейти в ветку обсуждения в Telegram