Ну это же похудательный рацион. Я добивала кг на 900-1100, там тоже были сиротские обеды. А сейчас шикую на 1800. Мне комфортнее было быстренько на низких сбросить и уйти на поддержание с уколами, чем растягивать похудение на долгое время. Сорвется, пересмотрит питание, наверняка
Я тоже выше писала. Меня именно насторожило что 1 раз в день. Так как я сама попала на таком питании. После достижения желаемого веса я не смогла так же есть только 1 раз в день. И исходя из опыта печального всех своих диет, я сделала( для себя) вывод что именно после 1 разового питания при возвращении к многоразовому вес намного быстрее и больше вернулся чем просто при диетах других. ( я в этом круге похудения и набора была 12 лет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram