Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279277 в теме: Я не худею!


    • Тут завтрак обед и ужин, перекусов я не делаю , утром кофе без сахара, в обед зеленый чай без сахара, вечером просто вода и в течении дня вода


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram